НОВОСТИ
RSSВсе новости

Entrance: новый MySQL-браузер

[среда, 26 сентября 2007 г, 14:00]

Компания dbEntrance Software выпустила простой, но функциональный MySQL-браузер Entrance 1.0, который способен превратить один из самых популярных серверов баз данных в мощный аналитический инструмент с удобным интерфейсом и наглядным представлением данных.

Наглядный MySQL-браузер Entrance
Наглядный MySQL-браузер Entrance

В качестве ключевой особенности нового приложения заявлена возможность просмотра данных, полученных по запросу, в виде гибко настраиваемых диаграмм. Поддерживаются такие функции, как отбор данных для отображения, внесение пометок, масштабирование и промотка. Полученную в результате диаграмму можно экспортировать в изображение формата PNG или JPEG, а так же напрямую скопировать в библиотеку Apple iPhoto.

Помимо диаграмм, поддерживаются и традиционные табличные представления результирующих выборок, с возможностью экспорта в электронные таблицы различного формата, такие как Numbers.

Entrance 1.0 выходит в формате Universal Binary по цене 39,95 долларов. Демо-версию Entrance 1.0 можно загрузить в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение