НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple научит Интернет понимать iPhone

[вторник, 25 сентября 2007 г, 13:10]

В октябре и начале ноября 2007 года компания Apple проведет в различных городах мероприятие iPhone Tech Talks. Дл разработчиков это станет уникальной возможностью научиться приводить свои веб-приложения (Веб 2.0) в соответствие с требованиями платформы Apple iPhone и iPod touch.

Apple iPhone становится значительной интернет-платформой
Apple iPhone становится значительной интернет-платформой

Для членов Apple Developer Connection (ADC) мероприятие по традиции бесплатно. Однако регистрироваться следует заранее, поскольку пространство помещений, где будут проходить iPhone Tech Talks, физически не сможет вместить всех желающих присутствовать.

Прогнозы указывают на то, что уже к концу 2007 года число владельцев Apple iPhone приблизится к 4 млн. Если учитывать также обладателей iPod touch - получается довольно солидный сегмент пользователей платформы, многие из которых станут пользоваться своими устройствами для путешествий по всемирной паутине и общения в ней. А это значит - разработчикам необходимо будет учитывать особенности платформы при разработке своих веб-приложений. В этом им поможет компания Apple.

Источник: Apple Developer Connection (ADC) Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение