НОВОСТИ
RSSВсе новости

Шестикратное ускорение Apple iPhone

[среда, 26 сентября 2007 г, 11:10]

Модернизация сети AT&T в шесть раз ускорит передачу фотографий и видео через Интернет. Разумеется, 6Х - предельное значение, как и всегда в подобных случаях, сообщение буквально звучит: до шести раз. Об этом сообщает сетевое издание InformationWeek со ссылкой на Reuters.

Apple iPhone передаст фотографии и видео в шесть раз быстрее
Apple iPhone передаст фотографии и видео в шесть раз быстрее

Обновление не доставит неприятных мгновений обладателям Apple iPhone. Как сказал в интервью президент по сетевым сервисам AT&T Ричард Барнс (Richard Burns): оператор осуществит в октябре и ноябре большую часть запланированной на 2007 года модернизации, направленной на повышение скорости передачи данных.

Необходимость проведения подобной модернизации вызвана повышением спроса на возможность непосредственной передачи медиафайлов пользователями со своих телефонов в личные блоги и ресурсы MySpace.com и YouTube.com.

Специально для владельцев Apple iPhone Ричард Барнс отметил (Richard Burns): изучение опыта владельцев нового телефона Apple показывает - работа со стандартом EDGE вполне комфортна. EDGE - стандарт передачи данных 2,5G, повышающий скорость в сетях GSM.

Источник: InformationWeek Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение