НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple TV - изумительный досуг

[пятница, 28 сентября 2007 г, 12:10]

Партнер Sequoia Capital Марк Квэмм (Mark Kvamme), выступая на радиопередаче NPR, отметил: Apple TV принес в его дом изумительные возможности. Следует отметить: Apple TV не вызывает такого ажиотажа, как Apple iPhone и бестселлеры iPod. Невзирая на это, есть пользователи, для которых Apple TV стал настоящей находкой.

Изумительные возможности Apple TV
Изумительные возможности Apple TV

Сын Марка Квэмма установил Apple TV и это устройство полностью изменило представление о семейном досуге. Все то, что ранее было разрознено, слилось воедино на большом экране домашнего телевизора: контент YouTube, музыка, семейный фотоальбом. Контент из разных источников теперь доступен всегда с помощью одного устройства.

Видимо, Apple TV относится к той категории новых продуктов, которые нужно сначала хорошенько распробовать, чтобы оценить. Видеоколлекция современного дома настолько многообразна по типам носителей, что, зачастую, трудно даже ориентироваться в ней. Apple TV предлагает возможность более не задумываться над типом носителя и способом воспроизведения, а просто наслаждаться любимыми фильмами.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение