НОВОСТИ
RSSВсе новости

Будущее Apple Expo определилось

[понедельник, 1 октября 2007 г, 10:50]

Ведущий форум высоких технологий Apple Expo 2007 в Париже завершился лишь 29 сентября 2007 года. И уже сейчас общественность с радостью узнает, что праздник технологий вновь вернется в Париж следующей осенью. Ждать новой выставки придется менее года: Apple Expo 2008 пройдет с 16 по 20 сентября 2008 года.

Apple Expo вновь вернется с 16 по 20 сентября 2008 года
Apple Expo вновь вернется с 16 по 20 сентября 2008 года

Об этом сообщает ресурс HardMac, англоязычная версия французского Mac-портала MacBidouille. Несмотря на отсутствие на данный момент официального анонса, ресурс уверяет - информация подтвержденная.

Можно себе представить, с каким нетерпением парижане ожидают столь грандиозного "праздника технологий". Apple Expo не является площадкой анонсов Apple. Для этого используются специальные мероприятия Apple, а также конференция Macworld Expo (в Сан-Франциско), проходящая в январе и как бы знаменующая начало "нового технологического года Apple".

От этого Apple Expo не становится менее интересным мероприятием. Ведь именно в Париже различные компании представляют свои передовые решения, совместимые с техникой Apple. Периферия и аксессуары давно стали целым направлением в высокотехнологической индустрии.

Источник: HardMac Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение