НОВОСТИ
RSSВсе новости

Виджет MyTube для видео YouTube

[четверг, 4 октября 2007 г, 13:00]

Софтверная компания Interdimension Media выпустила виджет, специально предназначенный для выбора и просмотра видео-роликов с сервиса YouTube через Dashboard. Название нового виджета очень выразительное - MyTube.

YouTube в Dashboard
YouTube в Dashboard

Теперь пользователи Маков могут просматривать видео YouTube, осуществлять навигацию и вести поиск, а также экспортировать клипы на плеер iPod. Виджет MyTube распространяется бесплатно, но использовать функцию экспорта на iPod и в iTunes больше трех раз можно только после выплаты добровольного взноса не менее двух долларов.

Подобные виджеты встречаются довольно часто, но именно в случае с YouTube такое решение является очень своевременным, так как многие пользователи были недовольны перегруженным веб-интерфейсом YouTube. Новый виджет не только существенно удобнее, но и имеет дополнительные возможности, такие как: полноэкранный режим просмотра в одном из четырех разрешений, автоматическое запрещение скринсейвера, сглаживание видео и горячие клавиши.

Системные требования для виджета MyTube - Mac OS X версии 10.4 и выше. Версию MyTube уже можно загрузить в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: Interdimension Media Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение