НОВОСТИ
RSSВсе новости

Карточки перевода в TranslateIt! для Маков

[четверг, 18 октября 2007 г, 10:20]

Разработчики известного словаря TranslateIt! представили новую версию для Маков. Среди достоинств словаря присутствуют поддержка морфологии английского, немецкого и русского языков, обширная словарная база бесплатных словарей (включая StarDict, DSL и XDXF), перевод текста из буфера обмена, перевод методами Drag&Drop, двойным щелчком мыши, вводом слова в поле поиска, сквозной поиск и многое другое. Главной изюминкой словаря является контекстный перевод, то есть в любом Cocoa-приложении при наведении мыши на слово появится его перевод.

Отрывные карточки результатов в TranslateIt! Deluxe 8.4 for Mac
Отрывные карточки результатов в TranslateIt! Deluxe 8.4 for Mac

Список изменений в версии TranslateIt! Deluxe 8.4 for Mac довольно длинен. Среди основных новшеств можно отметить "отрывные" карточки результатов, эти полупрозрачные окошки можно разместить на рабочем столе по своему усмотрению. Помимо этого была проведена корректировка некоторых локализаций, модернизация интерфейса, исправлен ряд ошибок и проблем, добавлен пакет озвучки немецких слов, и так далее.

Программа распространяется по принципу Shareware. Стоимость полной редакции Deluxe составляет 500 рублей за лицензию в один год. Ограничения незарегистрированной версии сводятся к 20 дневному периоду работы и окну напоминания об использовании незарегистрированной версии. Демо-версию TranslateIt! Deluxe 8.4 for Mac можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: TranslateIt! Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение