НОВОСТИ
RSSВсе новости

Сомнения разрешились в пользу Apple iPhone

[понедельник, 8 октября 2007 г, 11:20]

Сотовый оператор AT&T продолжает рекламную кампанию Apple iPhone. Новый телефон компании Apple справляется с целым рядом повседневных задач пользователей, и именно на этих возможностях делается акцент в рекламе. Об этом сообщает ресурс LoopRumors.

AT&T продолжает рекламировать Apple iPhone
AT&T продолжает рекламировать Apple iPhone

Актер, снимавшийся в рекламном ролике, поведал зрителям о причине своего повседневного расстройства: выходя из дома, ему постоянно приходилось держать в памяти два устройства, которые непременно следовало захватить с собой. Эти устройства, разумеется: iPod и сотовый телефон.

С тех пор, как появился Apple iPhone, причина излишне напрягать свою память исчезла: достаточно взять с собой новый телефон Apple, и все при себе: музыка, видео и телефонная связь. В повседневной суматохе перегруженной событиями жизни Apple iPhone приходит на помощь своей многофункциональностью. В то же время есть и другое устройство Apple, в котором соединены все возможности iPhone, кроме телефонной связи: "iPhone без телефона" iPod touch. Обладая всеми преимуществами Apple iPhone, iPod touch сохраняет выбор оператора и сотового телефона за пользователем.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение