НОВОСТИ
RSSВсе новости

Amp+ поступает в продажу

[понедельник, 8 октября 2007 г, 10:10]

Компания Nike наконец-то начинает продажу беспроводного пульта Amp+, предназначенного для управления комплектом Nike+iPod. Напомним, что эта связка предназначена для использования плеера Apple во время спортивных занятий и позволяет не только слушать музыку, но и получать голосовую информацию о ходе тренировки. Основным минусом комплекта с самого начала было отсутствие удобной системы управления. Плеер, спрятанный от непогоды под одеждой, приходилось доставать наружу, что крайне неудобно. Идея дополнительного пульта была очевидной и компания Nike анонсировала такое устройство еще год назад, но только теперь смогла его выпустить.

Часы и пульт управления Nike Amp+
Часы и пульт управления Nike Amp+

Nike Amp+ представляет из себя водонепроницаемый браслет, подключаемый к системе Nike+iPod по беспроводной связи. На браслете есть дисплей, там отображается текущее время и пиктограммы основных элементов управления iPod, вся информация о тренировке по прежнему воспроизводится голосом.

Новинка стоит 79 долларов и уже продается, правда пока не известно, начнутся ли поставки нового пульта на российский рынок.

Источник: Engadget Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение