НОВОСТИ
RSSВсе новости

Pet Doc: тренажер для начинающих Айболитов

[среда, 10 октября 2007 г, 10:50]

Компания Runesoft сообщила, что совместно с dtp entertainment работает над созданием версии игры "Pet Doc" для Mac OS X. Пока не сообщается, на какой стадии находится разработка Мак-версии, но официальный выпуск уже намечен на конец октября 2007 года.

Щенячья радость в Pet Doc
Щенячья радость в Pet Doc

Игра "Pet Doc" представляет собой виртуальную ветеринарную клинику, в которой пользователю предлагается попробовать себя в роли Айболита, причем без какого-либо риска для живых зверей. Игра в "Pet Doc" не заменит ветеринарного образования, но даст представление об особенностях работы вет-клиники часто не очевидных для клиентов. Игроки смогут не только лечить разнообразную живность от попугайчика до лошади, но и закупать инструменты и расширять помещение. В общем, полноценный симулятор организации.

В последнее время, многие авторитетные педагоги отмечают, что было бы неплохо, если бы компьютерные игры знакомили людей и с другими профессиями, помимо профессий бойца фантастического спецназа и водителя-маньяка. "Pet Doc" отлично вписывается в эту идею.

Источник: Runesoft Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение