НОВОСТИ
RSSВсе новости

Просто пишем звук на Маке

[среда, 17 октября 2007 г, 10:00]

Новая программа от компании Ambrosia Software представляет собой ответ на многочисленные пожелания непрофессиональных пользователей, время от времени сталкивающихся с необходимостью записывать звук из того или иного источника. Программа называется WireTap Studio и представляет из себя простое и универсальное средство для звукозаписи.

Просто запись звука
Просто запись звука

Обычной ситуацией сейчас является такая, когда пользователю быстро понадобилось записать некий звук, он ставит и запускает разрекламированное приложение для звукозаписи и... понимает, что надо идти учиться на звукооператора. WireTap Studio подчеркнуто лишено избыточной функциональности, и просто позволяет пользователю записать звук из любого источника, такого как разговор по Скайпу или iChat, интернет-радио, звуковая дорожка фильма, речь с микрофона, или системные звуки. Входящий звук на лету кодируется в любой из большинства распространенных форматов, таких как MP3, ACC или Quick Time.

Стоит WireTap Studio 69 долларов. Минимальное системное требование - Mac OS X версии 10.4 или выше. Демо версию WireTap Studio 1.0.0 можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru.

Источник: Ambrosia Software Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение