НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone: миг длиною в год

[среда, 17 октября 2007 г, 11:00]

Маркетинговая компания Lehman Brothers прогнозирует достижение акциями Apple курса в $190. Буквально за последние дни свои оценки в отношении финансового будущего Apple повысили:

Момент Apple iPhone продолжается почти год
Момент Apple iPhone продолжается почти год

Из сообщения агентства Reuters следует: высокая оценка финансовых результатов Apple со стороны Lehman Brothers базируется на неожиданно выгодных ценах на комплектующие и превышающей средние показатели индустрии популярности компьютеров Mac.

Положительную роль для акций Apple сыграют также: анонс Mac OS X 10.5 Leopard в конце октября 2007 года, доход от операторов Apple iPhone в Европе и ожидаемые анонсы новых продуктов в ходе Macworld 2008. По мнению Lehman Brothers "момент iPhone" продолжится благодаря снижению американских цен и запуску продаж телефона в Европе.

Следует отметить: "момент iPhone" длится уже без малого год, с тех пор, как новинка была представлена на Macworld 2007 и до сегодняшнего дня она актуальна и интересна. Популярность телефона Apple разделил и новый плеер iPod touch, нередко именуемый "iPhone без телефона".

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение