НОВОСТИ
RSSВсе новости

Обновление Apple Remote Desktop

[среда, 24 октября 2007 г, 09:10]

Компания Apple выпустила новую версию приложения Apple Remote Desktop для удаленного администрирования. Сидя на своем рабочем месте, можно, например, осуществлять поддержку пользователей в режиме реального времени, формировать отчеты по программному обеспечению и аппаратной части, предусмотрен также механизм пакетной обработки и управления задачами.

Apple Remote Desktop 3.2
Apple Remote Desktop 3.2

Обновление Apple Remote Desktop 3.2 Client рекомендовано всем пользователям, заявлены многочисленные изменения связанные с повышением стабильности, совместимости и удобства. В администраторской части Apple Remote Desktop 3.2 Admin среди прочих изменений заявлена поддержка Mac OS X Leopard, улучшенная работа в медленных сетях, поддержка серверов и просмотрщиков VNC, разработанных сторонними разработчиками, а также использование задач Open Application на Mac-компьютерах на базе процессоров Intel.

Минимальные системные требования для Apple Remote Desktop 3.2 - операционная система Mac OS X 10.3.9. Узнать подробности и загрузить версии Apple Remote Desktop 3.2 Client и Apple Remote Desktop 3.2 Admin можно из раздела для загрузок на сайте Apple.

Источник: Apple Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение