НОВОСТИ
RSSВсе новости

Завершился Mac Mod Challenge 2007

[вторник, 23 октября 2007 г, 09:50]

Интернет-ресурс MacMod провел очередной конкурс Mac Mod Challenge, призванный выявить самые невероятные преображения, которым продукции Apple пришлось подвергнуться за последний год.

iPod Mix 'n Mash
iPod Mix 'n Mash

Третье место взяло устройство iPod Mix 'n Mash, которое построено на базе плеера iPod, 3,5-дюймового диска и старого кассетного магнитофона. Клавиши магнитофона служат для управления, а сам магнитофон используется как коробка для жесткого диска и кредл для iPod.

Black Powermac
Black Powermac

Второе место досталось устройству Black Powermac, которое сделано на базе Power Mac G4 MDD, помещенного в корпус в стиле черных MacBook. В это устройство вошли система хранения данных на 2 Тб, два процессора G4 (1,5 ГГц), карты беспроводной связи AirPort и Bluetooth, а так же жидкостная система охлаждения. По уровню получилось ближе к Xserve.

ElectroNumeroGraph
ElectroNumeroGraph

Первое место получил ElectroNumeroGraph, на лицевую панель которого вынесены вольтметр, индикатор загруженности процессора и уровень громкости. В основном победу этому замаскированному Quicksilver PowerMac G4 принес оригинальный дизайн в Викторианском стиле, который смотрится довольно необычно в мире тяготеющих к футуристичности Маков.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение