НОВОСТИ
RSSВсе новости

26 октября начинаются продажи Leopard в МакЦентре

[пятница, 26 октября 2007 г, 09:00]

26 октября 2007 года в 18:00 (по московскому времени) начнутся продажи Mac OS X 10.5 Leopard во всем мире. Leopard представляет новый великолепный интерфейс системы, включая обновленный Dock с функцией Stacks - простой путь для быстрого доступа к файлам. Cover Flow позволит вам просматривать файлы в Finder так же, как вы просматривали обложки дисков в iTunes.

Mac OS X 10.5 Leopard
Mac OS X 10.5 Leopard

Quick Look дает вам мгновенное полноразмерное превью документов, изображений и видео без необходимости открытия приложений. Time Machine предлагает легкий способ автоматического резервного копирования любого содержимого вашего Мака. Эти инновации, а также Spaces, Boot Camp и серьезно обновленнные Mail и iChat, делают Leopard и его 300 новых функций самым существенным обновлением Mac OS X на настоящий момент.

Протестировать Leopard можно уже сегодня
Протестировать Leopard можно уже сегодня

Сегодня, одновременно со всем прогрессивным человечеством любой посетитель магазина МакЦентра сможет приобщиться к Mac OS X Leopard. В МакЦентре продажи Mac OS X 10.5 Leopard начнутся 26 октября, сегодня, ровно в 18:00 по Москве в ТРК "Рио".

Источник: МакЦентр Добавил: МакЦентр