НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone - подарок на Рождество

[среда, 31 октября 2007 г, 08:20]

Как показывают результаты опроса, проведенного Discover Science & Engineering, подготовленного для Science Week, Apple iPhone наряду с ноутбуками являются наиболее желанными приобретениями ирландских пользователей к Рождеству. 13% опрошенных пользователей мечтают об Apple iPhone, невзирая на то, что дата начала его продаж в Ирландии пока даже не названа.

13% ирландских пользователей считают iPod лучшим изобретением и мечтают об Apple iPhone
13% ирландских пользователей считают iPod лучшим изобретением и мечтают об Apple iPhone

Ирландские пользователи считают iPod лучшим изобретением за последнее время. Ирландцы с удовольствием приобретают гаджеты для себя и близких:

  • 41% опрошенных израсходовали на гаджеты в течение года 400 Евро и более;
  • 31% планируют потратить на гаджеты для родных и близких от 100 Евро до 200 Евро.

Около 100% опрошенных ирландских пользователей являются обладателями сотового телефона, у 78% есть цифровая камера, а 57% наслаждаются музыкой с помощью своих MP3-плееров.

Как отмечает директор программы (programme director) Discover Science & Engineering Питер Брабазон (Peter Brabazon):

Сегодня наука и технологии являются важнейшей частью повседневной жизни. Вне зависимости от пола, возраста и своего жизненного призвания люди осваивают новые технологии, чтобы расширить свои возможности в области развлечений, ухода за собой, здоровья и профессиональной деятельности. Наука вносит в жизнь рационализм, делают коммуникации более эффективными, а обучение - интерактивным.

Источник: SiliconRepublic.com Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение