НОВОСТИ
RSSВсе новости

Вышла вторая версия Undercover

[пятница, 2 ноября 2007 г, 08:40]

Компания Orbicule Software выпустила вторую версию своей противоугонной программы Undercover, предназначенной для поиска украденных ноутбуков с Mac OS X. Новая версия вполне закономерно обзавелась поддержкой Mac OS X Leopard, но кроме этого в ней появились и технические изменения. В частности, теперь, если Мак больше двух месяцев не подключен к сети, то автоматически срабатывает режим поиска и информация о местонахождении компьютера отправляется владельцу и на сервер Orbicule. Кроме того, теперь можно включить автоматический запуск режима поиска при изменении сетевых параметров. Также разработчики отмечают, что снижена нагрузка на ресурсы системы, но не приводят подробностей.

На страже Мака
На страже Мака

Напомним, что уже первая версия программы Undercover успела отличиться, обеспечив поимку похитителей четырех Маков. Программа сдала владельцам местонахождение похитителей и их фотографии, сделанные встроенной камерой iSight. Новая версия програмы стала еще надежнее и настойчиво рекомендуется разработчиками для всех владельцев ноутбуков от Apple.

Загрузить демо-версию Undercover 2 можно из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru. Стоимость лицензии программы составляет от 49 долларов.

Источник: Orbicule Software Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение