НОВОСТИ
RSSВсе новости

Скоро: бета-версия Naked light

[пятница, 9 ноября 2007 г, 12:10]

В то время, когда сотни софтверных компаний адаптируют тысячи своих программ под новую операционку от Apple, разработчики графического пакета Naked light с самого начала заявляет свое творение как разработку для Mac OS X 10.5 Leopard. На более старых версиях операционной системы программа просто не пойдет.

Новый графический редактор Naked light
Новый графический редактор Naked light

При этом, Naked light позиционируется как мощное средство для работы с растровой и векторной графикой, имеющее большой набор встроенных фильтров, профессиональные инструменты уровня Adobe Photoshop, а также ряд инновационных решений, которые сделают работу с графикой еще более удобной, чем в пакетах конкурентов. Отметим, что Naked light нужно быть чем-то особенным, если разработчики пакета хотят поразить пользователей Маков, которые исторически весьма избалованы мощными программными решениями в этой области.

В настоящий момент на сайте проекта крутится тизерный счетчик, отмеряющий время, оставшееся до запуска публичной бета-версии пакета Naked light, и на этом счетчике осталось совсем немного времени. Не исключено, что меньше чем через сутки мы познакомимся с будущим "убийцей Photoshop".

Источник: Naked lightapp Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение