НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple планирует расширять функциональность iPhone

[вторник, 13 ноября 2007 г, 08:20]

Издание Pocket-lint получило подтверждение от представителей Apple о планах компании по расширению функциональности Apple iPhone. Представитель компании отметил:

Apple планирует расширять возможности iPhone
Apple планирует расширять возможности iPhone

Все проблемы и запросы на функции будут: первые - исправлены, а вторые - реализованы посредством программных обновлений.

Впрочем, компания не планирует перенасыщать Apple iPhone неиспользуемыми возможностями. Представители Apple отмечают: бесцельных дополнений, смысл которых состоит только в них самих, не будет. Некоторые пользователи желали бы видеть в Apple iPhone возможность видеозаписи и повышенную поддержку Bluetooth. Однако и на этот вопрос Apple дает предельно ясный ответ:

Средний мобильный телефон используется большинством людей на ~10%, Apple не желает, чтобы с iPhone произошло то же самое.

Apple iPhone - телефон, расчитанный на потребителя, его реальные потребности и повседневные задачи. Это отличительное качество всех продуктов Apple, которые обладают всем необходимым, но не перегружены избыточными неиспользуемыми функциями, которые лишь усложняют интерфейс. Apple iPhone прост в использовании и даже по фотографиям можно понять - как он работает. Обладатели iPod touch ("iPhone без телефона") также смогли оценить привлекательность платформы мультитач.

Источник: Pocket-lint Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение