НОВОСТИ
RSSВсе новости

BitGravity покажет грандиозные масштабы Macworld Expo 2008

[пятница, 23 ноября 2007 г, 09:00]

Прямая трансляция открытия и ключевых моментов Macworld Expo 2008 будет осуществляться усилиями профессиональной компании BitGravity. Таким образом пользователи Интернета будут в курсе важнейших событий конференции. Участие в проекте BitGravity сулит соответствие трансляции самым высоким стандартам.

Прямая трансляция ключевых событий Macworld Expo 2008 будет осуществляться BitGravity
Прямая трансляция ключевых событий Macworld Expo 2008 будет осуществляться BitGravity

Масштабы выставки будут сопоставимы с грандиозным качеством трансляции. Число участников достигнет четырехсот. Это намного больше, нежели когда-либо в рамках Macworld. 2008 год будет для Macworld годом фантастических масштабов. Регистрация посетителей уже начата. Расценки для них будут варьироваться от $1 тыс 695 (Platinum Pass) до $25 (вход в зал выставочной экспозиции).

В преддверии своего триумфа выставка как будто бы спешит навстречу восхищенной аудитории. Macworld Expo 2008 пройдет с 14 по 18 января, на неделю раньше обычного. Остается надеятся, что триумф выставки увенчают великолепные анонсы компании Apple. В 2007 году в рамках Macworld компания представила изумленной публике грандиозный Apple iPhone, до этого существовавший только в недрах Apple и на уровне циркулирующих слухов.

Источник: World of Apple Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение