НОВОСТИ
RSSВсе новости

Радио и пульт ДУ для iPod

[понедельник, 26 ноября 2007 г, 13:00]

Аксессуары для плееров iPod уже поражают своим разнообразием, но их число только продолжает расти. Интернет-магазин USBFever.com начал продажи очередной новинки - iPod 2-in-1 Remote + Radio. Аксессуар представляет собой пульт дистанционного управления, подключаемый к плееру традиционным проводным методом. Изюминку гаджету придает встроенный в модуль управления FM-тюнер. Таким образом, один из главных недостатков плееров iPod легко компенсируется этим аксессуаром.

Аксессуаров для iPod не может быть много
Аксессуаров для iPod не может быть много

Пульт можно легко закрепить на одежде или сумке с помощью клипсы. Он не будет выбиваться из общего стиля iPod, поскольку напоминает по дизайну iPod shuffle и выпускается в двух цветовых решениях - белом и черном. Тюнер позволяет принимать радиостанции в диапазоне от 87 до 107,9 МГц. Шаг настройки составляет 100 КГц, поддерживается как ручная настройка, так и автоматическая. Информация о принимаемой частоте отображается при этом на дисплее плеера.

С этим аксессуаром могут работать плееры iPod nano, а также iPod 5G, iPod classic и iPod touch. Стоимость составляет 26 долларов.

Источник: MacNN Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение