НОВОСТИ
RSSВсе новости

Mac '08

[среда, 28 ноября 2007 г, 09:40]

Уровень продаж продуктов Apple и сопутствующих им решений сторонних разработчиков вырос за год на 65%. Сравнение проводится на примере ведущего реселлера за период между Днем Благодарения и "киберпонедельником" (с 22 по 26 ноября 2007 года).

Apple MacBook бестселлер предрождественских продаж
Apple MacBook бестселлер предрождественских продаж

Киберпонедельник" ("Cyber Monday") - традиционное наименование первого понедельника после выходных, следующих за Днем Благодарения. В этот день пользователи приобретают электронику. Торговый бум продлится до Рождества 2007 года. Особым спросом в преддверии наступления '08 (2008) года пользуются следующие восемь бестселлеров:

  1. MacBook;
  2. MacBook Pro;
  3. iMac;
  4. iPod nano;
  5. iPod touch;
  6. iPod classic;
  7. Microsoft Office 2004 Mac;
  8. Parallels Desktop for Mac (простое решение для запуска приложений Windows на Mac).

Покупатели готовятся к радостной встрече Рождества и Нового Года и хотят доставить максимальное удовольствие себе и близким, приобретая продукты Apple. Новый Год - не только праздничный день, он означает начало нового периода трудовой деятельности, для которой необходим целый набор программных продуктов. Среди них особые места занимают: пакет офисных приложений от Microsoft и средство запуска приложений Windows на Mac. Спрос на программы для Mac растет, поскольку самих компьютеров Apple становится все больше и больше.

Источник: MacDailyNews Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение