НОВОСТИ
RSSВсе новости

Полмиллиона iPhone во Франции

[пятница, 30 ноября 2007 г, 09:40]

Глава France Telecom Дидье Ломбард (Didier Lombard) полагает: за первый год присуствия Apple iPhone на французском рынке к сети оператора Orange подключатся от 400 тыс до 500 тыс абонентов. Об этом он сообщил в ходе специальной пресс-конференции. Orange является дочерней компанией France Telecom.

Желающих приобрести Apple iPhone во Франции много
Желающих приобрести Apple iPhone во Франции много

Эффект телефона Apple на рост сети эксклюзивного оператора во Франции будет грандиозным, даже при том, что разблокированная версия также доступна на французском рынке по цене 649 Евро. Orange сообщает о том, что компания станет отчислять Apple часть выручки от услуг связи, предоставленных с Apple iPhone. Конкретные детали озвучены не были.

Apple iPhone сочетает в себе возможности сотового телефона, плеера iPod и беспроводного Интернет-навигатора. Доступ к этим широким возможностям упрощается благодаря сенсорному экрану. В настоящее время Apple iPhone доступен на рынках США, Великобритании, Германии и Франции. Глядя на фотографии массы людей возле магазина Orange, можно не сомневаться - во Франции Apple iPhone ждет успех.

Источник: International Business Times - Technology Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение