НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple готовится к ночной феерии

[вторник, 4 декабря 2007 г, 10:50]

Компания Apple откроет в пятницу 7 декабря 2007 года новый розничный магазин Big Apple в Нью-Йорке по адресу 401 West 14th Street. Торговые площади нового магазина разместятся на трех этажах. Планы компании по открытию нового магазина подтверждены Apple. Феерическое открытие нового розничного магазина компании начнется в 18:00 и продлится до полуночи.

Новый магазин Big Apple будет открыт компанией Apple 7 декабря 2007 года в Нью-Йорке
Новый магазин Big Apple будет открыт компанией Apple 7 декабря 2007 года в Нью-Йорке

Первую тысячу посетителей ожидают подарки в виде традиционных футболок. На этом намеченные компанией сюрпризы не заканчиваются. Открытие магазина станет подлинным праздником благодаря целой серии специальных предложений и интересных мероприятий.

Розничные магазины Apple растут
Розничные магазины Apple растут

С понедельника по субботу магазин будет открыт для посетителей с 9:00 до полуночи, в воскресенье - с 9:00 до 19:00. Таким образом, нью-йоркские покупатели смогут приобрести продукты Apple даже поздней ночью. Расширение розничной сети Apple - признак высокой популярности ее продуктов у конечных потребителей. Розничный сегмент компании уже неоднократно отмечался экспертами в качестве одной из наиболее ярких составляющих успеха Apple.

Источник: Apple Retail Store Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение