НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone получил письмо

[четверг, 6 декабря 2007 г, 11:00]

Google обновила свою домашнюю страницу для американских пользователей Apple iPhone. Интерфейс страницы стал еще более дружественным. Теперь у пользователей не будет возникать необходимость в прокрутке (скроллинге). Реализован также простой доступ к ряду сервисов, в том числе почте Gmail.

Домашняя страница Google для Apple iPhone обрела новый интерфейс
Домашняя страница Google для Apple iPhone обрела новый интерфейс

Дополнительное сообщение агентства Reuters о том, что Google работает над новым приложением для Apple iPhone является очередным подтверждением существования предварительной версии SDK (инструментария разработчика) для Apple iPhone, предоставленного ведущим разработчикам.

Речь идет о доступе пользователей Apple iPhone к таким сервисам, как электронная почта, поисковый механизм и календарь в общем интерфейсе. Высокая популярность Apple iPhone делают его привлекательной платформой для разработчиков приложений и сервисов. Ранее было опубликовано сообщение о том, что телефон компании Apple занимает первое место среди мобильных платформ в Интернете. А это значит, создатели сетевых сервисов задумываются над расширением поддержки данной платформы.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение