НОВОСТИ
RSSВсе новости

LogMeIn: доступ к Маку через интернет

[пятница, 7 декабря 2007 г, 11:00]

Софтверная компания LogMeIn объявила о выпуске финальной версии приложения LogMeIn Free for Mac и бета-версии LogMeIn Rescue for Mac.

Удаленный контроль своего Мака
Удаленный контроль своего Мака

LogMeIn Free обеспечивает пользователям компьютеров от Apple возможность беспроводного удаленного доступа к Маку через интернет. Сервис предоставляется бесплатно. Пользователь может получить доступ и удаленно управлять Маком с помощью любого устройства, подключенного к интернету и оснащенного браузером, включая компьютеры на базе Windows, Mac, Linux, а также портативные устройства, телефон iPhone в том числе. Для этого надо загрузить клиент сервиса, установить его на свой Мак, создать свой аккаунт на сервере. После этих процедур пользователь может зайти на аккаунт с любого web-браузера. Системные требования: операционная система Mac А X 10.4, выделенная линия.

LogMeIn Rescue for Mac представляет собой решение класса "программное обеспечение как услуга" (Macs), позволяющее специалистам IT-поддержки сервис удаленного доступа, контроля, диагностики и управления Маком по запросу.

Источник: LogMeIn Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение