НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPod touch на вершине музыкальных желаний

[понедельник, 10 декабря 2007 г, 10:40]

Плеер iPod touch "iPhone без телефона" занял первое место в списке "самых желанных" ("most wanted") MP3-плееров, составленном изданием USA TODAY.

iPod touch занял первое место в списке наиболее желанных MP3-плееров издания USA TODAY
iPod touch занял первое место в списке наиболее желанных MP3-плееров издания USA TODAY

Издание представило собственное описание плеера Apple:

Новый плеер iPod от Apple занял первую строчку "списка желаний" этого года. Плееры iPod touch поставляются в двух модификациях: с объемом памяти 8 Гб и 16 Гб. iPod touch обладает 3,5-дюймовым стеклянным сенсорным экраном, заменяющим кнопки. Он соединяется с Интернетом посредством Wi-Fi. Он обладает также полнофункциональным веб-браузером для навигации в Сети. Пользователь может даже смотреть видео из YouTube.

iPod touch позволяет воспроизводить музыку и видео, а также смотреть фотографии. Песни могут быть загружены из магазина iTunes компании Apple непосредственно в память плеера. В то же время, плеер не работает с сервисами подписки на музыкальный контент.

Для пользователей в преддверии Рождества и Нового Года iPod touch обретает особую привлекательность в качестве желанного и запоминающегося подарка. Первая четверка "музыкальных желаний" 2007 года выглядит следующим образом:

  1. iPod touch;
  2. Microsoft Zune (Microsoft);
  3. SanDisk Sansa Connect (SanDisk);
  4. Archos 605 WiFi (ARCHOS).
Источник: USA TODAY Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение