НОВОСТИ
RSSВсе новости

Жене Мюнстер: Apple - тема для каждой беседы

[среда, 12 декабря 2007 г, 10:00]

Аналитик PiperJaffray Жене Мюнстер (Gene Munster) высоко оценил результаты, достигнутые компанией Apple в 2007 году. Он отметил:

Для Apple 2007 год стал значительнейшим в ее истории
Для Apple 2007 год стал значительнейшим в ее истории

2007 год стал не только знаменательным в финансовом отношении, это год в течение которого Apple сумела стать темой каждой беседы. В проводимой нами на прошлой неделе интернет-конференции и число упоминаний об Apple стало сюрпризом. Компания находится на гребне "мультимедийного цифрового шторма" в четырех ведущих сегментах рынка - компьютерном, музыкальном, сегменте домашних развлечений и мобильной связи.

В истории Apple уже был год, сопоставимый с 2007. Таким годом для компании стал 1984, когда был представлен Macintosh. Автор статьи 2007: Apple's Biggest Year Ever? ("Стал ли 2007 год значительнейшим в истории Apple"), опубликованной ресурсом MacNewsWorld, Крис Максцер (Chris Maxcer) отметил:

2007 год может считаться знаковым и наиболее значительным годом для Apple.

Причина тому: анонсы новых замечательных продуктов. Год начался с Apple iPhone и на протяжении всего года компания представляла все новые и новые интересные новинки, среди которых: обновление модельного ряда iPod, алюминиевые iMac и долгожданная операционная система Mac OS X 10.5 Leopard.

Источник: MacNewsWorld Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение