НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новинки от Стива Джобса названы по именам

[понедельник, 17 декабря 2007 г, 09:00]

Статья журналиста издания Forbes Рейчел Розмарин (Rachel Rosmarin) рассматривает наиболее ожидаемые новинки Apple, которые могут быть представлены главой компании Стивом Джобсом (Steve Jobs) в ходе его выступления на Macworld 2008.

Все стараются спрогнозировать новинки Apple на Macworld 2008
Все стараются спрогнозировать новинки Apple на Macworld 2008

Такие предположения, как анонс автомобилей и телевизоров под маркой Apple год от года появляются в блогах, поэтому нет оснований полагать, что столь удаленные от основных направлений деятельности компании новинки появятся именно в начале 2008 года. Хотя полностью отвергать даже самую удивительную возможность не следует. Среди наиболее обсуждаемых тем: ультрапортативные ноутбуки, устройство в форм-факторе Tablet ("iTablet") и новые версии Apple iPhone.

Традиция делать предварительные прогнозы и высказывать свои надежды накануне Macworld продолжается уже не первый год. Сооснователь и главный аналитик Blackfriars Карл Хоув (Carl Howe) полагает: эта традиция основана на том, что Apple не спешит озвучивать свои планы и это дает аудитории широкий простор для предположений и слухов. Возможно по этой причине ценители продуктов компании и многие люди, неравнодушные к технике, ждут Macworld с огромным нетерпением.

Источник: Forbes.com Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение