НОВОСТИ
RSSВсе новости

NPD: половину работы над Tablet Apple уже проделала

[понедельник, 17 декабря 2007 г, 10:20]

Существуют различные мнения экспертов, представит ли Apple два компьютера (субноутбук и Tablet), ограничится только одним или не представит ни одного. Для того, чтобы представлять интерес на рынке этих устройств с ограниченным спросом на них, Tablet от Apple должен обладать большими возможностями. По мнению экспертов, в нем следовало бы соединить функции компьютера и Apple iPhone.

Touch - половина работы над iTablet уже проделана Apple
Touch - половина работы над iTablet уже проделана Apple

Это устройство должно будет превосходно работать с фильмами, фотографиями и музыкой. Аналитик NPD Росс Рубин (Ross Rubin) полагает: половина работы в направлении Tablet компанией Apple уже проделана, это - Touch. В данном случае речь может идти, как о платформе "мультитач", так и непосредственно об iPod touch.

После анонса Apple TV многие пользователи хотели бы надеяться на жидкокристаллические телевизоры Apple. Ведь 24-дюймовый iMac уже является первым шагом на пути к 32-дюймовому телевизору. Эксперты полагают: на это не следует особо полагаться. Apple предпочитает "нехоженные дороги" и более перспективные направления.

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение