НОВОСТИ
RSSВсе новости

Blackfriars: iPhone станет линейкой

[понедельник, 17 декабря 2007 г, 10:30]

Apple несомненно будет развивать iPhone. А вот по поводу того, каких именно усовершенствований следует ожидать в ближайшем будущем, есть две основные точки зрения, выражаемые аналитиками. Компания создаст полную линейку iPhone. А это означает, что можно надеяться на анонс версий iPhone "mini" и "nano". Сооснователь и ведущий аналитик Blackfriars Карл Хоув (Carl Howe) полагает, что:

Модельный ряд Apple iPhone может быть расширен
Модельный ряд Apple iPhone может быть расширен

Следует ожидать множества моделей iPhone, модельный ряд будет строиться по аналогии с iPod.

Аналитик Creative Strategies Тим Баджарин (Tim Bajarin) сообщает о своей беседе с Apple по по поводу iPhone. Ссылаясь на общение с представителями компании, он отмечает - главные новшества коснутся не телефона, а программного обеспечения. Поэтому уверенности в появлении iPhone "mini" у аналитика нет.

С тех пор, как компания Apple подтвердила планы по созданию SDK (инструментария разработчика) для Apple iPhone и выпуску его в феврале 2008 года, тема анонса новых телефонов стала особенно актуальной. С помощью этого средства разработчики смогут создавать собственные приложения для iPhone: игры, программы обмена короткими сообщениями и средств голосового общения посредством Интернета. Важной темой обсуждений является вопрос о том, создаст ли Apple стабильный клиент электронной почты для корпоративного использования.

Источник: Forbes.com Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение