НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone на молодежном празднике

[вторник, 18 декабря 2007 г, 10:50]

Новое исследование "Generation Y", проведенное сетью маркетинговых изысканий Peanut Labs, показывает: Apple iPhone уверенно занимает первое место среди мобильных телефонов, которые молодые пользователи желали бы получить на Рождество. Это не удивительно. Apple iPhone - молодое устройство и привлекает, в первую очередь, молодых пользователей. Исследование "Generation Y" изучает потребительские предпочтения молодежи в возрасте от 13 до 25 лет.

Молодежь мечтает об Apple iPhone
Молодежь мечтает об Apple iPhone

Затраты молодых потребителей на электронику возрастают. 34% этой категории пользователей потратят на электронику к Рождеству 2007 более $300. Самыми желанными подарками на Рождество для 54% молодежи являются игровые приставки, компьютеры и MP3-плееры. Настольные и портативные компьютеры от Apple занимают особое место в списке желанных подарков.

Кроме того, молодые пользователи также проявляют интерес к компьютерам HP. Следует отметить: затраты на электронику данной категории пользователей отражают не только направление их собственных предпочтений. Затраты молодежи самым непосредственным образом влияют на семейные расходы. Результаты данного опроса крайне благоприятны для таких торговых марок, как Apple, HP, Nintendo и Amazon.

Источник: PC World Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение