НОВОСТИ
RSSВсе новости

Стива Джобса покажут журналистам по телевизору

[четверг, 20 декабря 2007 г, 10:20]

15 января 2008 года Macworld 2008 произойдет событие, которого пользователи и пресса с большими надеждами ожидают целый год - выступление главы компании Apple Стива Джобса (Steve Jobs). Далеко не все желающие представители прессы смогут присутствовать на этом выступлении и своими глазами увидеть новинки, которые представит глава компании на сей раз, по причине нехватки мест.

Число мест на выступление Стива Джобса ограничено
Число мест на выступление Стива Джобса ограничено

Некоторые журналисты получили следующий ответ на свою регистрационную заявку:

  • "Ваша регистриция в качестве представителя прессы одобрена, однако, по причине высокого спроса и ограниченной вместимости, мы не можем предложить Вам вход на выступление [Стива Джобса]."
  • "Your registration as a member of the media has been approved, however, due to high demand and limited capacity, we cannot offer you entrance into the keynote address."

О создании дополнительного простанства для размещения представителей прессы организатор мероприятия IDG ничего не сообщал. Однако, в прошлом в специальном зале для прессы, не присутствующей на выступлении главы компании, устанавливался широкий экран, на который транслировалось выступление Стива Джобса.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение