НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone под елкой попал в зеленый чулок

[понедельник, 24 декабря 2007 г, 10:10]

Магазины AT&T будут работать дольше во второй день Рождества - 26 декабря 2007 года ("Boxing Day") в ожидании новых обладателей iPhone, получивших телефон Apple в подарок на Рождество, и спешащих обзавестись аксессуарами для новинки.

Защитный чулок для iPod и Apple iPhone
Защитный чулок для iPod и Apple iPhone

Boxing Day, второй день Рождества, - День Рождественских Подарков, является праздничным днем в Великобритании, Канаде, Австралии, странах Британского Содружества и ряде европейских стран. Согласно традиции, в этот день принято делать подарки. После Рождества наступает второй виток праздничных покупок.

Блоггер Erica Sadun рекомендует счастливым обладателям iPhone не обойти вниманием "чулок для iPod", который подходит также и для нового телефона Apple. Этот аксессуар ценою в $1 защитит Apple iPhone от мелких механических повреждений в кармане или сумке. Кроме того, он может стать превосходной упаковкой для подарка. Продается он в сети дешевых "долларовых" магазинов Dollar Tree. Концепция таких магазинов знакома каждому - товары в них обыкновенно продаются по единой весьма невысокой цене.

Источник: The Unofficial Apple Weblog (TUAW) Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение