НОВОСТИ
RSSВсе новости

Научная награда Apple

[вторник, 25 декабря 2007 г, 10:30]

Компания Apple была названа среди обладателей наград SciAm 50 от Scientific American magazine (Научного Американского журнала). Этими наградами отмечаются:

Apple получила награду Scientific American magazine
Apple получила награду Scientific American magazine

Новые машины и химические соединения, которые близки к подлинному пониманию термина "новшество", то есть, являются чем-либо абсолютно новым.

Apple досталось место в этом почетном списке наряду с выдающимися учеными, представляющими различные учебные заведения. Следует передать смысл описания, которое издание посвятило компании Apple:

Apple представила iPhone с превосходным беспроводным интерфейсом, и люди стояли в очередях, чтобы купить это устройство. Наладонное устройство комбинирует все функции современного мобильного телефона с возможностями новейшего iPod. Пользователь может в любом месте совершать срочные звонки, работать в Интернете, отправлять текстовые сообщения и электронную почту, смотреть фотографии, а также, слушать музыку и смотреть видео.

Хотя в ряде более ранних моделей телефонов и предлагались многие из этих функций, Apple iPhone существенно отличает полноразмерный экран "мультач", обеспечивающий пользователю значительно большую гибкость в работе. Особо отмечается использование стандартной клавиатуры для обмена сообщениями, потокового видео YouTube, а также - визуальный список голосовых сообщений. Следует также упомянуть доступ к iTunes, который, бесспорно, является ведущим источником музыки онлайн.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение