НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple - звезда коммуникаций

[среда, 26 декабря 2007 г, 11:20]

Apple iPhone стал не просто новым телефоном. Он существенно изменил представление о современном телефоне. Инновационный сенсорный экран, позволяющий пользователям с комфортом осуществлять интернет-навигацию, дал совершенно новое представление о мобильном телекоммуникационном устройстве. Это представление задает целое направление в индустрии.

Apple iPhone - первый взгляд на телефон будущего
Apple iPhone - первый взгляд на телефон будущего

Apple iPhone есть далеко не у каждого, но каждый представляет себе, каков телефон будущего, и чего следует ожидать от смартфонов нового поколения. Набор возможностей Apple iPhone таков, что позволяет обходится всего одним мобильным устройством. В кармане пользователя помещается MP3-плеер с возможностью воспроизведения видеороликов, интернет-навигатор и, конечно же, сотовый телефон.

Тот самый комплект, который постоянно сопровождает каждого человека, старающегося быть на гребне технологий. Отсутствие физической клавиатуры позволило сделать экран миниатюрного устройства достаточным и для отображения веб-страниц и для просмотра видео. Таким образом, максимальный набор функций был реализован в минимальном физическом пространстве. 2007 год стал особенным для компании Apple - она не просто открыла новое направление своей деятельности, но и дала пользователям возможность посмотреть в будущее беспроводных коммуникаций.

Источник: Technology news - CNET Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение