НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone нашли под елкой

[среда, 26 декабря 2007 г, 11:40]

Некоторым пользователям посчастливилось получить на Рождество Apple iPhone. Разумеется, они поспешили поделиться свежими эмоциональными впечатлениями с широкой аудиторией на одном из ведущих Mac-форумов Mac Forums.

Счастливые обладатели Apple iPhone довольны Рождественским подарком
Счастливые обладатели Apple iPhone довольны Рождественским подарком

Новые обладатели Apple iPhone весьма довольны подарком. Получить на Рождество самый обсуждаемый гаджет - одно из самых запоминающихся впечатлений года. Пользователи полагают: устройство, о котором только и говорят начиная с Macworld 2007 - превосходный Рождественский сюрприз.

Впрочем, некоторые из счастливчиков планируют сдать свой телефон и подождать новых анонсов Macworld 2008, в надежде на то, что Apple представит еще более грандиозную версию Apple iPhone. Другие же рассуждают иначе: технологические новинки с каждым днем становятся все ярче, а обладание Apple iPhone уже сейчас - подлинное удовольствие, в котором не имеет смысла себе отказывать.

Оценить преимущества новой платформы "мультитач" смогут и те, кто получит в подарок iPod touch или же сделает столь приятное приобретение сам.

Источник: Mac Forums Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение