НОВОСТИ
RSSВсе новости

Macworld 2008 - в двух шагах от чуда

[понедельник, 14 января 2008 г, 09:40] [СЛУХИ]

От Macworld 2008 (Сан-Франциско) пользователи ожидают подлинных технологических чудес и ресурс LoopRumors счел необходимым свести все прогнозы воедино. Итогом проведенной работы стал немалый список:

LoopRumors прогнозирует новинки Apple на Macworld 2008
LoopRumors прогнозирует новинки Apple на Macworld 2008
  • Apple iPhone

Ожидается программное обновление iPhone 1.1.3, которое даст пользователям телефона Apple долгожданные новые возможности, среди которых:

    • Копирование и вставка;
    • Отправка текста SMS нескольким получателям;
    • Редактирование основного экрана.

Пользователи могут надеяться на выпуск 16 Гб версии Apple iPhone, в то время как версию 3G не следует ожидать столь рано. Разные сообщения указывают на июнь 2008 года, как на наиболее вероятный срок анонса Apple iPhone 3G.

  • Прокат фильмов в iTunes

Этот новый сервис будет работать с версией iTunes 7.6, которая может увидеть свет уже во вторник (15 января 2008 года).

  • Субноутбук или компьютер в форм-факторе Tablet

Если новинка будет представлена, то ей предстоит стать ключевым анонсом Стива Джобса (Steve Jobs). Между различными сообщениями в Интернете есть расхождения в отношении того, что именно предстанет взорам удивленных пользователей. В то же время - большая часть слухов сходятся на том, что новый компьютер Apple будет очень тонким и станет базироваться на флэш-памяти.

  • Сюрприз

Кроме того, LoopRumors ожидает, что мероприятие не обойдется без традиционного сюрприза от Стива Джобса. То есть, помимо анонсов прогнозируемых, весьма вероятно, что компания Apple приготовила для потребителей нечто такое, на что они даже не надеялись. До выступления Стива Джобса остается всего один день, и ожидание становится все томительнее. Пользователи считают часы до чудесного мгновения знакомства с технологиями будущего.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение