НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple описала MacBook Air одним словом

[среда, 23 января 2008 г, 11:50]

Компания Apple разместила ознакомительный тур по тончайшему ноутбуку - MacBook Air. Каждый посетитель страницы продукта сможет ознакомиться с превосходными характеристиками и необычайными возможностями новинки.

Кроме того, компания предложила замечательный слоган, одним словом подчеркивающий всю сущность превосходной новинки - Thinnovation. В этом новообразованном английском слове содержится и указание на крайне малую толщину MacBook Air (thin - тонкий) и характеристика инновационности продукта (innovation - инновация) и даже предвкушение успеха новинки у аудитории (ovation - овация, бурные аплодисменты).

Thinnovation
Thinnovation

Компании Apple на протяжении всей своей длительной истории удается делать сложные вещи простыми и понятными для пользователя. На сей раз компания сумела сделать, вероятно, одно из наиболее простых, но при этом емких описаний компьютера в истории человечества. Простота для конечного пользователя становится возможной благодаря труду инженеров и дизайнеров Apple и их умению сделать продукты подлинными бестселлерами. Apple - компания, которая умеет не только делать сложное простым, но и просто говорить о сложных вещах.

Источник: Apple - MacBook Air Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение