НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone справился с задачей

[пятница, 25 января 2008 г, 11:50]

Британский сотовый оператор O2 продал 190 тыс Apple iPhone за первые два месяца продаж телефона Apple в Великобритании. Данное сообщение опубликовано ресурсом LoopRumors со ссылкой на Financial Times.

Apple iPhone - бестселлер года
Apple iPhone - бестселлер года

Следует напомнить, Apple iPhone появился на рынках Великобритании и Германии 9 ноября 2007 года. Оператор O2 с точностью до 5% спрогнозировал продажи Apple iPhone за первые два месяца - на уровне 200 тыс устройств. Теперь уже можно сказать определенно: Apple iPhone практически справился с задачей. Можно не сомневаться, что и 200 тыс устройств - далеко не предел для столь замечательного телефона.

190 тыс Apple iPhone продано в Великобритании оператором O2
190 тыс Apple iPhone продано в Великобритании оператором O2

Apple iPhone продается в Великобритании по цене £269 ($524). Потребители с удовольствием приобретают телефон Apple, который в 2007 году не сходил с передовых заголовков технологической прессы и стал номинантом целого ряда почетных рейтингов. Компания Apple начала 2008 год с анонса своей очередной замечательной новинки - ультратонкого ноутбука MacBook Air, сенсорный тачпад которого вобрал в себя все лучшее от технологии мультитач, реализованной в Apple iPhone.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение