НОВОСТИ
RSSВсе новости

Триумф Apple TV - в Интернете

[четверг, 31 января 2008 г, 11:20]

По подсчетам Multimedia Intelligence было продано 64 млн устройств бытовой электроники с доступом к Интернету. Рост продаж составил почти 73%. Игровые консоли с доступом к Интернету продолжают пользоваться значительной популярностью.

Apple TV среди телевизионных устройств с доступом к Интернету
Apple TV среди телевизионных устройств с доступом к Интернету

Но это далеко не единственная популярная категория бытовой электроники. Президент Multimedia Intelligence Марк Кирштейн (Mark Kirstein) отметил:

В разработке находится все возрастающее разнообразие интернет-устройств, связанных с телевидением. Разработчики добавляют поддержку Интернета в телевизоры DVD-оборудование, кабельное телевидение, телекоммуникационные устройства и спутниковые решения.

Следует отметить: предлагаемое компанией Apple устройство Apple TV является превосходным решением, объединяющим в себе мощь цифровых технологий, видеоконтент Интернета с привычным уютом домашнего телевизора. Столь значительный рост спроса на интернет-ориентированные устройства телевидения означает для Apple TV замечательные перспективы в будущем, когда пользователи окончательно почувствуют вкус интернет-технологий, интегрированных в бытовую технику.

Источник: Multimedia Intelligence Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение