НОВОСТИ
RSSВсе новости

BusinessWeek: iPhone разбросало по глобусу

[четверг, 14 февраля 2008 г, 11:10]

Согласно сообщению сетевого ресурса Newser со ссылкой на издание BusinessWeek, повсеместный спрос на Apple iPhone вызвал настоящий шквал его разблокировки и последующей перепродажи. Около 1 млн Apple iPhone - четверть от общего объема продаж были разблокированы для использования в сетях различных операторов.

Apple iPod touch - наслаждение преимуществами платформы мультитач iPhone
Apple iPod touch - наслаждение преимуществами платформы мультитач iPhone

В то время, как Apple iPhone продается компанией Apple только в США, Великобритании, Франции и Германии, егоможно встретить также в Канаде, Бразилии, Перу, Польше и других уголках планеты. Apple iPhone успел повидать мир.

Apple iPod touch 32 Гб любимых мелодий и фильмов
Apple iPod touch 32 Гб любимых мелодий и фильмов

Такая ситуация на рынке возможна только тогда, когда устройство не просто вызывает интерес, а поистине жгучее желание обладать им, невзирая даже на то, что его возможности могут оказаться недоступными и телефон не станет работать в сети оператора. Впрочем, повсеместно доступен "iPhone без телефона" - удивительный плеер iPod touch, обладающий всеми достоинствами Apple iPhone и еще одним сверх того - он позволяет своему владельцу ощутить преимущества платформы мультитач, не отказываясь от своего привычного телефона и продолжая пользоваться услугами своего оператора. В настоящее время компанией Apple уже представлена 32 Гб версия этого замечательного плеера.

Источник: Newser Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение