НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone оказался в музее

[среда, 20 февраля 2008 г, 18:03]

Лондонский Музей Дизайна поместил Apple iPhone в числе устройств, претендующих на первое место в качестве лучшего по своему дизайнерскому исполнению продукта 2007 года. В почётной номинации музея Brit Insurance Designs телефон Apple представлен вместе с 18 другими выдающимися продуктами - подлинными шедеврами дизайнерского мастерства.

Apple iPhone занял место в Лондонском Музее Дизайна
Apple iPhone занял место в Лондонском Музее Дизайна

В определении списка номинантов участвовали эксперты в области дизайна с мировым именем, в том числе Ник Кнайт (Nick Knight), Филипп Роуд (Philipp Rode) и Вэйн Хемингуэй (Wayne Hemingway). Шедевры технологического дизайна выставляются в музее с 13 февраля 2008 года по 27 апреля 2008 года. Победители в каждой категории будут определены 11 марта 2008 года, а абсолютный чемпион - 18 марта 2008 года.

Имена членов жюри конкурса вызывают подлинный восторг у каждого ценителя прекрасного. Среди них - Надя Сваровски (Nadja Swarovski), Рольф Фелбаум (Rolf Fehlbaum) и Антонио Циттерио (Antonio Citterio). На сей раз Apple iPhone сумел войти в историю технологий, оставаясь, как и прежде, одной из актуальнейших и желаннейших новинок.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение