НОВОСТИ
RSSВсе новости

Gameloft: играющий iPhone

[среда, 20 февраля 2008 г, 18:36]

Во время своего выступления глава Gameloft Мишель Жильмо (Michel Guillemot) впервые описал Apple iPhone в качестве игровой платформы будущего. На изображении - игра, запущенная на Apple iPhone. Возможно, это макет, в котором скриншот игры наложен на изображение популярного телефона Apple. Но, есть вероятность того, что перед глазами читателей реальные кадры ближайшего будущего Apple iPhone.

Игры на Apple iPhone демонстрирует Gameloft
Игры на Apple iPhone демонстрирует Gameloft

Компания Apple еще не сообщала о своих планах по разработке загружаемых игр для Apple iPhone. Впрочем, можно не сомневаться - с анонсом инструментария разработчика (SDK) Apple iPhone станет игровой платформой. Не исключается, что Gameloft является одним из партнеров грандиозного проекта реализации игр для Apple iPhone.

SDK даст сторонним разработчикам возможность создавать свои приложения для грандиозного телефона Apple. Игры являются возможностью скрасить минуты ожидания и досуга. По этой причине пользователи надеются, что с выходом SDK разработчики станут уделять внимание созданию игр для Apple iPhone.

Источник: Pocket Gamer Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение