НОВОСТИ
RSSВсе новости

American Technology Research: Корпоративная почта iPhone

[пятница, 29 февраля 2008 г, 14:00]

Аналитик American Technology Research Шо Ву (Shaw Wu) полагает: на специальном мероприятии компании Apple 6 марта 2008 года будет объявлено о совместимости Lotus Notes и корпоративной электронной почты с Apple iPhone.

6 марта 2008 года Apple объявит о совместимости iPhone с Lotus Notes
6 марта 2008 года Apple объявит о совместимости iPhone с Lotus Notes

Этого анонса давно ожидают корпоративные пользователи Apple iPhone и все, кто использует замечательный телефон Apple для работы. Совместимость Apple iPhone с программным бизнес-инструментарием позволит устройству занять определенные позиции на рынке корпоративных решений. До настоящего времени Apple iPhone при всей своей мощи рассматривался, в первую очередь, как телефон для конечных потребителей. Если данный анонс состоится, то ситуация в этом отношении существенно изменится.

Судя по откликам и комментариям экспертов, грядущая презентация Apple станет ключевой в истории Apple iPhone и позволит этому устройству в очередной раз привлечь к себе всеобщее внимание. Впервые Apple iPhone оказался в центре внимания публики задолго до своего анонса в качестве любимой темы технологических слухов.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение