НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple iPhone: Исчезающий Wi-Fi

[воскресенье, 4 мая 2008 г, 00:36] [СЛУХИ]

По состоянию на 3 мая 2008 года многие пользователи отмечают: ранее открытый оператором AT&T бесплатный доступ Wi-Fi для пользователей Apple iPhone не срабатывает. Следует напомнить: в среду, 30 апреля 2008 года, обладатели Apple iPhone получили возможность воспользоваться целым рядом точек доступа Wi-Fi, в том числе в Starbucks и Barnes & Noble.

Бесплатный Wi-Fi для Apple iPhone от AT&T приближается
Бесплатный Wi-Fi для Apple iPhone от AT&T приближается

Со стороны представителей оператора AT&T не прозвучало никаких заявлений и комментариев. Доступ был внезапно открыт 30 апреля и столь же внезапно оказался недоступным. Впрочем, ресурс Mac Rumors исполнен оптимизма и предполагает, что в будущем оператор AT&T анонсирует услугу бесплатного подключения к Wi-Fi для Apple iPhone.

Таким образом, все события, связанные с возможностью войти в сеть и последующим отключением этой возможности, являются частью подготовки этого грандиозного анонса. Размещенный ресурсом Mac Rumors снимок экрана Apple iPhone при подключении к сети в точке доступа Wi-Fi содержит надпись:

  • Бесплатный Wi-Fi для iPhone от AT&T
  • Free AT&T Wi-Fi for iPhone

Так или иначе, следует надеяться, что ближайшее время внесет в этот вопрос полную ясность. О близости анонса свидетельствует сам факт временного запуска сервиса и вполне однозначная надпись на экране Apple iPhone.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение