НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone Black: ошибка или утечка?

[среда, 14 мая 2008 г, 09:15] [СЛУХИ]

На сайте американского оператора AT&T была замечена "новая" версия iPhone. В списке телефонов перечисляется не только просто iPhone, но и вторая модель - "iPhone Black". Заметившие такую особенность авторы профильного ресурса AppleInsider, сделали вывод, что это возможно один из признаков будущего обновления и анонса iPhone 3G.

На сайте AT&T замечена новая модель iPhone
На сайте AT&T замечена новая модель iPhone

Как оказалось впоследствии, на сайт AT&T просто закралась ошибка, и сейчас все исправлено. Как сообщили администраторы сайта, iPhone Black вовсе не является iPhone 3G. Согласно объяснениям администраторов, это была временная мера, в выходные производилось обновление каталога, и опция "iPhone Black" была внесена, чтобы легче различать модели iPhone на 4, 8 и 16 Гб, а затем надпись просто забыли удалить.

На сайте AT&T замечена новая модель iPhone
На сайте AT&T замечена новая модель iPhone

Версия администрации звучит не слишком логично - метки было две ("iPhone" и "iPhone Black"), а моделей (iPhone 4 Гб, 8 Гб и 16 Гб), если всчитаться внимательно, все-таки три. Кто знает, может это была незапланированная утечка и AT&T теперь остается только оправдываться.

Источник: AppleInsider Добавил: Вера Козлова
Комментарии, обсуждение