НОВОСТИ
RSSВсе новости

9 июня Стив Джобс представит Apple iPhone 3G восхищенной публике

[пятница, 16 мая 2008 г, 10:48] [СЛУХИ]

Ресурс geeksugar с большой уверенностью сообщает: анонс долгожданного Apple iPhone с поддержкой сетей третьего поколения (3G) состоится 9 июня 2008 года. Его представит лично глава компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) в ходе своего выступления на WWDC 2008.

Стив Джобс представит Apple iPhone 3G в на WWDC 2008 9 июня 2008 года
Стив Джобс представит Apple iPhone 3G в на WWDC 2008 9 июня 2008 года

Более того, новинку можно будет приобрести в тот же день, заказав ее на сайте Apple. Свою уверенность ресурс подкрепляет ссылкой на "надежный инсайдерский источник". Дополнительно geeksugar сообщает со ссылкой на тот же источник: сотрудники сотового оператора AT&T предупреждены о том, что в июне 2008 года отпуска предоставляться не будут.

Это может означать только одно: в AT&T готовятся к грандиозному событию. Анонс Apple iPhone 3G вполне соответствует подобной подготовке оператора по масштабам и степени нагрузки, которая падет на плечи персонала компании в первые недели и, особенно, дни после появления новинки на рынке. Можно не сомневаться в том, что желающих приобрести Apple iPhone будет немало. Ресурс geeksugar уже предвкушает повторение триумфа, сопровождавшего начало продаж первой версии Apple iPhone.

Источник: geeksugar Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение