НОВОСТИ
RSSВсе новости

USBfever: Коллекционный Apple iPhone

[среда, 28 мая 2008 г, 09:58]

Apple iPhone слишком дорог, чтобы стать детской игрушкой. Он есть далеко не у каждого. Но почти каждый мечтает о телефоне Apple. Компания USBfever выпустила на рынок уникальное решение: макет Apple iPhone в натуральную величину, ценою в $39,99. Доставка по всему миру дополнительно обойдется покупателю в $2,99 за каждый заказ.

Макет USBfever похож на Apple iPhone без телефонной связи
Макет USBfever похож на Apple iPhone без телефонной связи

Как отмечает производитель: это точная копия телефона сделана из высококачественных материалов. По размерам и дизайну макет соответствует знаменитому оригиналу.

Макет Apple iPhone от USBfever
Макет Apple iPhone от USBfever

Единственным, но весьма ощутимым отличием является то, что макет не содержит электронных компонентов. Разумеется, звонить по нему не получится. Обзаведясь подобным макетом, пользователь может сделать его игрушкой для детей или же для самого себя, радуясь обладанию имиджевым аксессуаром. Еще одно применение, о котором разработчик забыл упомянуть: этот макет может пополнить коллекцию ценителя техники. Например, автолюбители, не обладая возможностью приобрести все понравившиеся машины, с удовольствием приобретают их макеты ("модельки").

USBfever особо подчеркивает отсутсвие какой-либо функциональности макета:

  • Он не является настоящим телефоном и не содержит ни единой электронной составляющей;
  • Экран является черным, как и в том случае, когда настоящий телефон отключен.
Источник: USBfever Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение