НОВОСТИ
RSSВсе новости

iPhone 3G: Итоговый обзор прессы

[четверг, 29 мая 2008 г, 10:50] [СЛУХИ]

Вокруг темы Apple iPhone 3G циркулирует немало слухов. Ресурс LOOPRumors выделил основные из них и создал небольшой обзор, указывающий на основные подробности грядущей долгожданной новинки Apple:

  • Apple готовит программный шедевр:

Согласно наиболее свежей информации LOOPRumors, Apple iPhone предстанет во всей своей красе на WWDC 2008 9 июня 2008 года. Ресурс LOOPRumors придерживается мнения о том, что основной упор новинки будет сделан не на аппаратное, а на программное обеспечение. Первая версия с поддержкой сетей третьего поколения увидит свет в ходе Всемирной Конференции разработчиков.

  • К Рождеству грядет сюрприз:

Но на этом Apple не остановится и перед Рождественским торговым бумом представит очередную более функциональную версию iPhone 3G.

  • Цвет новинки подбирается по вкусу:

Ресурс LOOPRumors продолжает прогнозировать: Apple iPhone 3G будет доступен в нескольких цветовых исполнениях и приобрести его пользователи смогут сразу после анонса.

Ресурс LOOPRumors отличает серьезный аналитический подход к обзорам сетевой прессы, а также умение отбирать драгоценные крупицы в потоке сетевой информации, которая обрушивается на читателя в преддверии любого значимого мероприятия, посвященного продуктам Apple.

Источник: LOOPRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение